Никулинский территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 

Новости » «Не ради Славы и наград мы защищали Сталинград!»

22:01 01 февраля 2020 г.

В Никулинском СДК состоялась информационно-просветительская программа, посвящённая Сталинградской битве: «Не ради Славы и наград мы защищали Сталинград!»

В ходе беседы ведущая Аня Байкова рассказала участникам мероприятия об одной из крупнейших битв Великой Отечественной войны, которая продолжалась 200 дней. Ребята узнали, почему гитлеровцы рвались к Сталинграду, каковы были их планы, о подготовке врагов к захвату. Судьба нашей страны висела на волоске. 200 дней и ночей  продолжалось  противостояние  при непрерывно возрастающем напряжении сил обеих сторон. По продолжительности и ожесточенности боев, по количеству участвовавших людей и боевой техники  Сталинградская битва превзошла на тот момент все сражения мировой истории. Сталинград явился крупнейшим поражением немецкой армии, а битва стала решающим  сражением всей Второй мировой войны, в котором советские войска одержали крупнейшую победу. Этот день ознаменовал  коренной перелом  в ходе  Великой Отечественной войны,  и началось  изгнание  немецко-фашистских войск  с территории Советского Союза.

Никулинский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий Порецкого муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Интернет Цензори - Безопасный Интернет

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика