Березовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Рейд по противопожарной безопасности

18:01 17 февраля 2020 г.

   В очередной раз глава Березовского сельского поселения Любовь Юрина, совместно с начальником отделения надзорной деятельности по Ибресинскому району Павлом Купрановым, который входит в состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Ибресинкого района, провели плановый профилактический рейд по проверке соблюдения пожарной безопасности семьями, в которых воспитываются несовершеннолетние дети.

   Представители рейда проверяли, в каких условиях проживают несовершеннолетние дети, в каком состоянии находится электропроводка в жилых помещениях, правильность эксплуатации газовых и электрических приборов, наличие запаса дров при печном отоплении, продуктов питания, обеспечение пожарной безопасности при эксплуатации печей.

   В каждой семье начальник отделения надзорной деятельности по Ибресинскому району Павел Купранов с детьми провел беседу на знание правил пожарной безопасности. Хозяевам были вручены памятки «Неисправная печь - причина пожара!», «Правила поведения при пожаре», а так же памятки с номерами телефонов служб экстренного реагирования.

   Проводя подобные профилактические беседы с населением, организаторы принимают участие в предупреждении пожаров в частных жилых домах, квартирах многодетных семей.

Березовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика