Кировский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Дуэт девочек с Кировского сельского поселения стал победителем районного вокального конкурса "Найти звезду"

17:54 17 февраля 2020 г.

14 февраля 2020 года в Центре развития культуры Ибресинского района с большим успехом прошел десятый районный вокальный конкурс "Найти звезду". Фестиваль проводится каждый год. Здесь выявляются и воплощаются новые художественные культурные инициативы в жанре современной музыки. Участниками фестиваля стали более тридцати конкурсантов с сельских поселений Ибресинского района. Конкурс проходил  в трех возрастных категориях от 7  до 12 лет, 13  - 17 лет, 18 лет и старше. Весь конкурс участники радовали публику разнообразными жанрами вокала. 

В  возрастной группе с 13 до 17 лет  участвовал дуэт девочек в составе Татьяны Иевлевой и Василисы Николаевой, подготовленный заведующей Кировского ЦСДК С. Соловьевой. Дуэт исполнил песню «Едут казаки», посвященный году памяти и славы. За свое высокое исполнение девочкам вручили диплом 1 степени. Желаем участникам удачи и дальнейших творческих побед! 

Кировский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика