Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вахта памяти «Пост №1»

16:48 17 февраля 2020 г.

15 февраля исполняется 31 год со дня вывода советских войск из Афганистана. В целях  увековечивания памяти погибших при защите Отечества, 14 февраля 2020 г. юнармейцы МАОУ «Большевыльская СОШ им.братьев Семеновых» установили почетный караул у памятника Солдату-освободителю и стеле, посвященной живым и павшим участникам боевых действий, локальных войн, вооруженных конфликтов. Также ребята положили цветы.

Перед участниками «Вахты памяти» выступил директор школы Иванов Н.П. Он отметил, что важно помнить вклад наших дедов и прадедов в дело Победы, знать и уважать труд тружеников тыла и детей войны, знать историю своей малой родины. Среди выпускников нашей школы есть и участники локальных войн, к сожалению, есть и погибшие. Это Васильев Г.В. и Башкиров И.В. Чтобы увековечить их память, ныне живущие участники таких боевых действий  на свои средства установили стелу.

 Специалист Большевыльского поселения по военно-учетной службе Васильева Е.А. отметила важность таких мероприятий, рассказала ребятам об истории создания памятника Солдату-освободителю, о липовой аллее, которая также была посажена в юбилейный год Дня Победы.

Ребята побывали также и в сельской библиотеке, где библиотекарь Андачкова А.Г. познакомила юнармейцев с книжной выставкой, посвященной 75-летию Победы.

Большевыльский территориальный отдел Аликовского муниципального округа

Первоисточник: МАОУ "Большевыльская СОШ им. братьев Семеновых"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика