КЛИМОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ 

ИБРЕСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Всероссийская акция ко дню книгодарения в Тойси-Паразусинской сельской библиотеке

16:24 17 февраля 2020 г.

        14 февраля Тойси-Паразусинская сельская библиотека ЦБС Ибресинского района присоединилась к четвёртой общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню книгодарения. Её цель простая и добрая - поддержка чтения и возрождение в обществе традиции книгодарения. Участниками акции могут быть любые заинтересованные организации и лица. Единственное условие: книги должны быть в хорошем состоянии и представлять интерес для детей и молодежи.Первые книги в этот день библиотеке подарила жительница п. Ибреси Мария Витальевна Иванова. Она подарила более 80 книг самой разнообразной тематики: художественная литература для детей и взрослых, сказки, стихи, познавательные и приключенческие истории, романы и другие. Библиотека с благодарностью приняла их в дар. В результате акции книги обретут вторую жизнь в руках новых владельцев.

          Также в этот день были приглашены юные читатели, которым библиотекарь Надежда Лазарева рассказала об истории этого тематического дня, о пользе чтения, был сделан обзор подаренных книг. Ребята с интересом  рассматривали книги-дары. 

Климовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с. Климово, ул. Комсомольская, д. 14
Телефон: 8(83538) 2-41-08
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика