Территориальный отдел "Большесундырский" Управления по благоустройству и развитию территорий моргаушского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

  

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

              

Новости » Деловая игра "Выборы - дело серьезное"

15:57 17 февраля 2020 г.

Для повышения правовой культуры избирателей,  с целью воспитания гражданина, способного взвешенно и ответственно выбирать представителей своих интересов, 17 февраля 2020 г. работники Большесундырской  библиотеки провели  деловую игру  «Выборы-дело серьезное», в рамках Дня молодого избирателя. Участниками мероприятия стали ученики 10 класса  Большесундырской СОШ им. Верендеева В.А.

В ходе игры  учащимся напомнили, что в единый день голосования 13 сентября 2020 года в Российской Федерации пройдут выборные кампании различного уровня, включая выборы глав 18 субъектов Федерации и выборы депутатов законодательных органов государственной власти в 11 субъектах РФ. Библиотекарь подробно остановились на работе центральной избирательной комиссии и ознакомила с их официальным сайтом.

Работники библиотеки ответственно  подошли к реализации мероприятия, которое позволило ребятам пополнить свои знания в области избирательного права и понять значимость голоса каждого  в её будущем.   Мероприятие  состояло из конкурсных заданий, в которых ребята участвовали с большим энтузиазмом и проявили хороший уровень знаний и находчивость.

          Все остались довольны – ребята полученной информацией, а библиотекари качеством  проведенного мероприятия.

 

Большесундырское сельское поселение Моргаушского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 


Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика