Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Неделя чувашского кино

15:40 17 февраля 2020 г.

В республике стартовал фестиваль «Марафон 100-летия», посвященный 100-летию образования Чувашской автономной области.
Основная цель «Марафона 100-летия» - демонстрация социально-экономических достижений районов и городов Чувашии. Таким образом, каждому жителю региона хотят раскрыть историю родного края, познакомить с именами выдающихся деятелей, а в подрастающем поколении еще и взрастить чувство патриотизма.
В рамках празднования 100-летия образования Чувашской автономной области, и кинопоказа «Неделя чувашского кино», в Малокармалинской сельской библиотеке имени А.В. Рогожина, 12 февраля прошел показ документального фильма о Василии Ивановиче Чапаеве.
17 февраля состоялся просмотр фильма, посвященного 550-летию города Чебоксары и рассказывающего об истории и этапах развития столицы республики, о достижениях и планах на будущее. Учащиеся узнали интересные исторические факты о любимом городе. В фильме также было много информации о современных достижениях столицы, развитии инфраструктуры, реализуемых на современном этапе.
Думается, что фильмы вызвали у юношей и девушек чувство любви к своей республике, уважения к своему народу, к своей малой Родине.

 

Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика