КЛИМОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ 

ИБРЕСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Участие в районном вокальном конкурс-фестивале "Найти звезду"

15:33 17 февраля 2020 г.

14 февраля Центр развития культуры Ибресинского района гостеприимно распахнул свои двери, встречая всех желающих окунуться в прекрасный мир музыки. На сцене районного Дома культуры прошел десятый районный вокальный конкурс-фестиваль «Найти звезду».Очередной фестиваль был посвящен Году памяти и славы и 100-летию образования Чувашской автономии.

На фестивале прозвучало много хороших, замечательных патриотических песен. Из Тойсипаразусинского сельского дома культуры  в конкурсе приняли участие  Кристина Цыганова и ансамбль «Кружева». Победители определялись в трёх возрастных категориях. Среди вокалистов средней возрастной группы с 13 до 17 лет Цыгановой Кристине (руководитель Зинаида Новикова) была вручена благодарность за активное участие  в конкурсе – фестивале «Найти звезду». В возрастной категории 18 лет и старше ансамбль «Кружева» (руководитель Екатерина Киселёва) был удостоен дипломаIIстепени в номинации «Ансамбли». Ансамбль порадовал зрителей  песней «Шёл казак на побывку домой». Желаем им творческих успехов, ярких достижений и блестящих побед!

Климовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с. Климово, ул. Комсомольская, д. 14
Телефон: 8(83538) 2-41-08
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика