Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Журавлик» встречает своих выпускников в родных стенах

15:33 17 февраля 2020 г.

17 февраля 2020 года детский сад №48 гостеприимно распахнул свои двери для выпускников 2019 года. В любимый детский сад пришли бывшие дошколята – в настоящее время ученики разных школ и гимназий нашего города. Ребята с удовольствием рассказывали о себе, своих друзьях, о школе, увлечениях и успехах.

Для детей был организован совместный праздник «Валенки, валенки».   Дошколята из подготовительной к школе группы «Звездочки» соревновались в силе, ловкости и быстроте с выпускниками. В гости к детям пришел Дед Мороз и принес в подарок исконно русскую обувь – валенки. Мальчики и девочки с большим удовольствием играли в игры с валенками: «Валенки-скороходы», «Пенальти в валенках», «Пронеси снежки в валенках», состязались в перетягивании каната. Весело и задорно зажигали в совместных танцах.

Праздник завершился приятным чаепитием. Но бывшие выпускники не торопились уходить, с интересом они ходили по детскому саду, вспоминая о годах, проведенных в родных стенах.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика