Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Дарите книги с любовью

15:03 17 февраля 2020 г.

В МБДОУ «Детский сад № 7 «Берёзка» педагоги, воспитанники и их родители присоединились к масштабной акции «Дарите книги с любовью» и провели цикл мероприятий. Главная идея общероссийской акции – вдохновить людей дарить друг другу хорошие книги и показать, что бумажная книга остаётся актуальным подарком и не теряет своей ценности.

Ребята совместно с родителями, а так же педагоги групп с удовольствием откликнулись на просьбу принести из дома книгу, которую они уже прочитали и хотели бы подарить другим. И вот настал день 14 февраля, когда дети совместно с педагогом-психологом и старшим воспитателем отправились в библиотеку им. Н.Носова, чтобы преподнести в дар интересные книги. По пути в библиотеку мальчишки и девчонки поздравляли прохожих с праздником и дарили им закладки, сделанные своими собственными руками. Дошкольники были очень рады, что их книги нашли новых друзей.

Дети смогли не только подарить книгу педагогу или друг другу, но и обменять свою книгу в зоне буккроссинга, родители с детьми активно пополнили коллекцию сказками. В группах ДОУ были подготовлены выставки книг, проведена книжная викторина «Угадай сказку по иллюстрации и отрывку», участвовали в видео-акции для любителей поэзии "ЧитайЗаМной".

В рамках дня книгодарения воспитанники детского сада «Берёзка» посетили МБОУ «СОШ 19» с целью подарить методическое пособие, слова благодарности выразила психолог школы Людмила Михайловна Васильева.

Мы надеемся, что эта акция научит заново детей и взрослых дарить книги друг другу, друзьям и родным, приносить книги в библиотеки, школы, детские учреждения, для тех, кто в них особенно нуждается.

День книгодарения в детском саду «Берёзка» превратился в недельный праздник любви к книге!

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика