Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Детской школе искусств состоялся конкурс патриотической песни

14:56 17 февраля 2020 г.

       В преддверии замечательного праздника Дня защитника Отечества в Детской школе искусств г. Новочебоксарска состоялся традиционный ежегодный конкурс патриотической песни «С любовью к России». В этом году он посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В программе прозвучали песни и инструментальные мелодии времен Великой Отечественной войны, а также созданные в послевоенное время нашими современниками. Этот конкурс имеет большое значение в деле патриотического воспитания нашей молодежи. Для всех конкурсантов он стал не просто соревнованием на мастерство и лучшее исполнение музыкального произведения, а прежде всего проявлением своих искренних патриотических чувств.

     Приветствовали участников конкурса директор Детской школы искусств Петрова О.И.,директор Центра мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Эндюськина А.Н., директор ООО «Новочебоксарское кабельное телевидение» Клычкова А.Ю. и гости мероприятия. Поздравил всех с праздником главный военный комиссар г. Новочебоксарска Баранов С.Г.

     Всего на сцене выступило более шестисот участников из учреждений города, среди них: Детская музыкальная школа, Детская школа искусств, 13 общеобразовательных школ города: № 2, 4, 5, 8, 9, 13, 16, 17, 19, 20, Кадетский лицей, Лицей № 18, Гимназия №6.

     Среди номинантов выступили вокально-инструментальные ансамбли, инструментальные ансамбли, хоровые коллективы, певцы-солисты. Все участники показали хорошую сценическую подготовку и были по достоинству оценены жюри. Победители награждены дипломами и сладкими призами.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика