Территориальный отдел "Сятракасинский"

Управления по благоустройству и развитию территорий

администрации Моргаушского муниципального округа

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Акция «Дарите книги с любовью» 2020г.

12:52 17 февраля 2020 г.

С 10 по 16 февраля 2020 года Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» проводит Четвертую общероссийскую акцию «Дарите книги с любовью», приуроченную к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира. Главная идея праздника – вдохновить людей дарить друг другу хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности.

Читатели Сятракасинской сельской библиотеки  тоже включились в эту Акцию. 13 февраля библиотекарь С.В.Федорова провела просветительскую работу среди читателей библиотеки. Ознакомила с целью Акции и пригласила участвовать желающих.

14 февраля Л.В.Никитина – учитель МБОУ «Сятракасинская СОШ» подарила библиотеке подписку на журнал «Тăван Атăл» на полгода в 2020г. Федорова А. преподнесла литературно – художественный и публицистический альманах в трёх экземплярах Издательского дома «Хыпар» «КИЛ». Степанова А. принесла для общего пользования книгу «Сказки Биг Бена» и книги для любящих оригами. Донсков Р.Г.- активный читатель библиотеки, пенсионер, подарил библиотеке серию  книг по вышиванию.

Всем откликнувшимся и принявшим участие в Акции библиотекарь С.Федорова поблагодарила  и пожелала вести активную жизненную позицию и стать активными читателями библиотеки.

Зав.Сятракасинской с/б:

Федорова С.В.

Территориальный отдел "Сятракасинский " Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика