Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Акция «Читаем Абрамова» в Чувашско-Сорминской сельской библиотеке

11:46 17 февраля 2020 г.

29 февраля 2020 года исполнится 100 лет со дня рождения выдающегося русского писателя Фёдора Александровича Абрамова. В преддверии юбилея писателя Чувашско-Сорминская сельская библиотека провела акцию с названием «Читаем Абрамова».

    Цель акции: продвижение и популяризация литературного наследия выдающегося русского писателя, уроженца Архангельской области Фёдора Александровича Абрамова. Приобщение к нравственным идеалам и общечеловеческим ценностям, которые несёт его творчество.

   Фёдор Александрович Абрамов (1920-1983) – русский советский писатель, литературовед, публицист. Яркий и самобытный писатель Русского Севера родился в деревне Веркола Архангельской губернии, и всю свою жизнь писал об этой маленькой северной деревне, о простых северных людях, и их нелёгких судьбах. Его произведения стали для нескольких поколений читателей примером яркой «деревенской» прозы, исполненной любви к родной земле и своему народу.

     В этот день всем нашим читателям были предложены книги Федора Абрамова. Это книги – «Братья и сёстры», «Две зимы и три лета», «Пути-перепутья», «Жарким летом», «Деревянные кони», «Чистая книга» и другие. Читатели прочитали понравившиеся отрывки из произведений Федора Абрамова.

Чувашско-Сорминское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429261, Аликовский район, с. Чувашская Сорма, ул. Советская, д. 26
Телефон: 8(83535) 64-2-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика