Персирланский ТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Шахматный турнир

11:33 17 февраля 2020 г.

15 февраля в Персирланском СДК состоялся районный шахматный турнир  посвященный дню защитника Отечества и 75 летию Победы в Великой Отечественной войне. Участников турнира приветствовали зам. главы Ядринской районной администрации Семенов А.А. и глава Персирланского сельского поселения Никофоров А.В. Они поздравили с наступающим праздником любителей шахмат и пожелали спортивной удачи. Активный участник шахматных турниров Иванов Г.А. из деревни Б. Югуть напомнил о том, что в этот день в 1989 году закончился вывод Советских войск из Афганистана. Участники турнира минутой молчания  почтили  память погибшим в той войне.

 В шахматном состязании приняли участие спортсмены из города Ядрин, Николаевского сельского поселения, Красночетайского района и Персирланского поселения. На этот раз много было юных шахматистов из города Ядрин. Призовые места среди взрослых участников распределились следующим образом, первое место занял Мурзин Н.М. из деревни Б. Югуть, второе место Альгешкин Александр из Красносетайского района, третье место занял Гусев Евгений из с. Николаевское. Среди девочек первой стала Пушкарева Диана из Ядрина, среди мальчиков первым стал Еремеев Даниил. Главный судья соревнований Охандеров Н.И. всем победителям вручили почетные грамоты.

Персирланский ТО

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429064 Ядринский район д.Персирланы ул.Шоссейная д.34
Телефон: 8(83547) 61-2-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика