Новочурашевский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 13-ый районный турнир, посвященный памяти воина-интернационалиста Александра Лебедева

17:12 14 февраля 2020 г.

Сегодня в поселке Бугуян прошел 13-ый районный турнир, посвященный  памяти воина-интернационалиста Александра Лебедева и в честь  31-й годовщины вывода Советских войск из Республики Афганистан.

Со словами приветствия выступили глава Кировского сельского поселения Геннадий Егоров, заместитель главы администрации Ибресинского района - начальник отдела строительства и инфраструктуры администрации Ибресинского района Маргарита Андреева, и.о. военкома Ибресинского и Вурнарского районов Вячеслав Андреев, председатель отделения Ибресинского района «Российского союза ветеранов Афганистана» Сергей Киселев. Память Александра Лебедева и погибших воинов почтили минутой молчания. Поднять флаг турнира предоставили  прошлогоднему победителю  Дмитрию Сидорову из Новочурашевского сельского поселения.

В турнире из Новочурашевского поселения также приняли участие Дмитрий Ильин, Владислав Леонтьев и Федор Петров. По положению турнира в игру были включены три группы участников. Кубок, учрежденный одноклассниками Александра Лебедева, завоевал трехкратный победитель турнира Дмитрий Сидоров.

Брат Александра Лебедева В.Лебедев от души поблагодарил от имени своих родственников всех организаторов и участников турнира и поздравил от души победителей и призеров турнира.

Новочурашевское сельское поселение Ибресинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с.Новое Чурашево, ул.Ленина, д.15
Телефон: 8(83538) 2-48-17
Факс: 8(83538) 2-48-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика