Сабанчинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Сабанчинская сельская библиотека присоединилась к празднованию Международного дня книгодарения

10:44 17 февраля 2020 г.

Сабанчинская  сельская библиотека присоединилась к Четвёртой общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню книгодарения, который отмечается уже несколько лет 14 февраля во многих странах мира. Главная идея праздника – вдохновить людей дарить друг другу хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности.

 Сотрудник библиотеки провела просветительскую работу среди читателей библиотеки. Ознакомила с целью Акции и пригласила участвовать желающих. За время проведения акции было принято 45 книг и журналов. Это издания разных жанров: художественная литература, учебные пособия, детективы, историческая литература.

Заведующая сельской библиотекой особо поблагодарила участника акции Елену Николаевну Капитонову. Нужно отметить, что Елена Капитонова ещё является активной участницей различных мероприятий, проводимых в библиотеке и в рамках районного масштаба.

Полученные в дар книги подготовлены для передачи в отдел обработки и комплектования. В ближайшее время подаренная литература пополнит фонд нашей библиотеки.

Мы надеемся, что День дарения книг станет для жителей нашего поселения возможностью проявить добро. Не стоит забывать о том, что книга – это великий дар, способный творить чудеса.

Сабанчинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика