Конарское сельское поселение Цивильского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » О поддержании государственного обвинения в отношении лица, виновного в совершении убийства

10:32 17 февраля 2020 г.

О поддержании государственного обвинения в отношении лица, виновного в совершении убийства
Прокуратурой района поддержано государственное обвинение в отношении жителя г. Чебоксары, виновного в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ.
Житель г. Чебоксары, находясь в гостях у своего знакомого, в один из дней октября 2019 г. будучи в состоянии алкогольного опьянения, после ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений с потерпевшим используя в качестве орудия преступления имеющийся в доме нож, после чего нанес один удар в область расположения жизненно-важных органов грудной клетки, вследствие чего, потерпевший скончался на месте.
Вышеуказанные действия квалифицированы по ч. 1 ст. 105 УК РФ – убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку.
Прокуратурой района предоставлена достаточная совокупность доказательств, что позволило суду прийти к выводу о доказанности вины подсудимого. Доводы подсудимого о непричастности к совершению убийства признаны судом необоснованными.


Помощник прокурора
Цивильского района

юрист 3 класса В.А. Брызгин

Конарское сельское поселение Цивильского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники


              

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика