Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялись спортивно-массовые мероприятиях в рамках Дня здоровья и спорта

19:52 15 февраля 2020 г.

Сегодня состоялся очередной День здоровья и спорта, в рамках которого на базе ДЮСШ «Хелхем» прошли различные спортивно-массовые мероприятия

На катке спортивной школы состоялись соревнования по шорт-треку (вид скоростного бега на коньках, заключающийся в максимально быстром преодолении соревновательной дистанции внутри хоккейной площадки), участниками которых стали как учащиеся образовательных учреждений района, так и воспитанники дошкольных учреждений.

Соревнования начались VIP-забегом на дистанции 220 метров, в котором первенствовали Валерий Сергеев и Алина Кондратьева.

Малыши соревновались на дистанции 110 метров, школьники выявляли лучших на дистанциях от 220 до 550 метров. Здесь отличились Виктория Соколова, Серафима Сергеева и Александр Андреев, Айназик Сатиева и Роман Григорьев, Виктория Степанова и Константин Кудрявцев, Екатерина Порфирьева и Кирилл Никифоров, Сергей Гусев.

В это же время в спортивном комплексе продолжилась работа муниципального центра тестирования ВФСК ГТО. Сегодня в тестах на силу и скорость, выносливость и гибкость приняли участие сотрудники Тенеевской школы и учащиеся 8-11 классов Большевыльской школы. По итогам мероприятий судьи занесли в протоколы результаты 30 человек.

Напомним, что для участия в тестировании необходимо пройти регистрацию на портале ВФСК "ГТО". В день тестирования участники представляют в судейскую коллегию справку медицинского учреждения об отсутствии противопоказаний. На соответствующей страничке портала можно ознакомиться с нормативами, просмотреть видеоролики с демонстрацией правильного выполнения тестов.

Позже в универсальном спортивном зале собрались любители мини-футбола, а завершился сегодняшний день массовым катанием на лыжах и коньках.

Фоторепортаж.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Хелхем" Аликовского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Минспорт     ___ _   _________      _________

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика