Яльчикский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Супруги Орловых отметили золотую свадьбу

12:48 16 февраля 2020 г.

15 февраля 2020 года на территории Яльчикскского  сельского поселения Яльчикского района по сложившейся традиции чествовали юбиляров семейной жизни: супруги Николай и Зинаида  Орловы отметили  юбилей свадьбы - 50 лет совместной жизни.

 В семье царят полное взаимопонимание, уважение к друг другу и согласие. Супруги Орловых воспитали пятерых детей. У юбиляров девять внуков. Крепкая семья – это и есть главное счастье.

   «В нашей судьбе было всякое. Делили пополам радости и горести. Но мы старались всегда уступать друг другу, поэтому и смогли прожить вместе пятьдесят лет», - поделился секретом своего семейного долголетия глава семьи. В этой семье всегда царят любовь и согласие.  В жизни было всё. Но понимание, терпение, мудрость помогли прожить вместе 50 лет! Золотая свадьба – это целая жизнь, это  плод нелегкого совместного труда на протяжении долгих лет. 50-летний юбилей свадьбы говорит о большой любви супругов, пронесенной ими сквозь года. И сколько же терпения, мудрости, надежды нужно людям, чтобы их хватило на пятьдесят лет!

Прожить долгую и счастливую жизнь считается большим счастьем. Приятно, что на празднике присутствовало много гостей: дети, внуки, представители администрации сельского поселения. Много сказано теплых слов в адрес юбиляров, поздравлений, приятных воспоминаний. «Уважаемые юбиляры, вы являете собой яркий пример взаимной любви и преданности. Более полувека назад вы зарегистрировали свой брак в отделе ЗАГС, и с тех пор в будни и в праздники, в радости и горе, болезни и здравии вы всегда вместе. Встречая столь знаменательную годовщину совместной жизни, вы, как и прежде, с нежностью и любовью смотрите друг на друга. Здоровья вам, долгих и счастливых лет жизни», -обратилась к виновникам торжества глава Яльчикского  сельского поселения Алина Смирнова, вручила поздравительную открытку и памятный подарок.

Яльчикский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика