Территориальный отдел "Сятракасинский"

Управления по благоустройству и развитию территорий

администрации Моргаушского муниципального округа

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 14 февраля - Международный День дарения книги

13:41 15 февраля 2020 г.

14 февраля отмечается Международный День дарения книги – один из самых молодых праздников в календаре. Он отмечается с 2012 года. Этот праздник объединяет всех, кто не только сам любит книги, но и дарит возможность чтения другим людям. В нем ежегодно принимают участие жители более 30 стран мира, включая Россию. 

Кашмашская сельская библиотека присоединилась к празднованию Международного дня книгодарения. В течение дня библиотеке были переданы в дар книги, среди дарителей – рабочие, служащие, пенсионеры и школьники. Все они являются читателями библиотеки. В свою очередь библиотекарь Семенова О.А. рассказала читателям о Дне книгодарения, о том, как появился этот праздник, и что книга – лучший подарок. В этот день хочется поблагодарить читателей Кашмашской сельской библиотеки, которые знают настоящую ценность бумажной книги и от всего сердца делают подарки для всех посетителей библиотеки: Зайцева Оливия, Ермолава В.В., Максимова Л.П., Димитриев М.М., Скворцова Т.А., Федорова Е.Н. многие другие.

Полученные в дар книги подготовлены для передачи в отдел обработки и комплектования. В ближайшее время подаренная литература пополнит фонд нашей библиотеки.

Мы надеемся, что День дарения книг станет для жителей нашей деревни возможностью проявить добро. Не стоит забывать о том, что книга – это великий дар, способный творить чудеса. И каждый может подарить это чудо всем окружающим.

Территориальный отдел "Сятракасинский " Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика