Большеяниковский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Международный День книгодарения "Дарите книги с любовью"

21:45 14 февраля 2020 г.

 

      14 февраля - Международный день книгодарения. В этом году общероссийская акция «Дарите книги с любовью» проводится в четвертый раз, в которой активное участие принимала и Орнарская сельская библиотека. В библиотеке собрались любители чтения, чтобы подарить книги  библиотеке, друг другу, произвести обмен книгами между собой. Библиотекарь Д.Алексеева рассказала об акции, о том, как она проходит, какие книги принимаются или не принимаются к участию в акции. Учащиеся младших классов принесли свои книги, которых они давно прочитали и оставили в дар библиотеке и своим младшим братьям и сестрам. Так же  дети обменялись книгами друг с другом. Взрослые читатели подарили библиотеке много фантастических книг, женских романов, классическую литературу. Постоянная читательница библиотеки, Федорова Мария Федоровна, очень любит читать классическую литературу, а прочитанные по несколько раз книги она подарила библиотеке. ( всего 25 книг).

 В этот день книжный фонд библиотеки пополнился  книгами на 34 экземпляра, из них 6 книг для детей младшей группы решили подарить детям-инвалидам. Такой праздник вдохновляет людей дарить друг другу хорошие книги и показывает, что книга на бумаге остаётся во все времена актуальным подарком и не теряет своей ценности, способствует к приобщению читателей к чтению. Библиотекарь поблагодарила всех за участие в мероприятии и дорогой для читателей библиотеки подарок.

Алексеева Д.С. библиотекарь.

 

 

Большеяниковский территориальный отдел Урмарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429412, Урмарский район, д. Большое Яниково, улица Карла Маркса, дом 75
Телефон: 8(83544) 45-2-31
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика