Большечурашевский территориальный отдел ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Госкиностудия «Чувашкино»

21:07 14 февраля 2020 г.

13 февраля   представители «Госкиностудия «Чувашкино» приехали в Большечурашевское с/п, где они вместе с библиотекарем Яковлевой Н.Ю. работали над подготовкой документального фильма «Ветераны вспоминают» и встречались с тружениками тыла. На сегодняшний день в  поселении  проживает 18 тружеников тыла. Тяжелой ношей легли на детские плечи заботы трудового фронта. На полях, где трудились мальчишки и девчонки, тысячи гектаров скошенного хлеба, тысячи связанных снопов, тысячи намолоченного зерна. Сейчас это пожилые люди, живущие рядом с нами. Вспоминали ветераны трудные военные годы со слезами на глазах- это Константинова В.В.( 1925 г.р.), Яранская А.С.(1929 г.р.), Васильев В.В.(1932 г.р.) и Николаева Н.Г.(1929 г.р.).

Большечурашевский территориальный отдел управления по благоустройству и развитию территорий администрации Ядринского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика