МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Час полезного разговора «Пристрастия, уносящие жизнь» в Орининской сельской библиотеке

16:32 12 февраля 2020 г.

Великий русский писатель и мыслитель Лев Толстой сказал: «Трудно себе представить то благотворное изменение, которое произошло бы во всей жизни людской, если бы люди перестали одурманивать и отравлять себя водкой, вином, табаком и опиумом». В 1889 году Лев Толстой написал статью «Пора опомниться!», в которой говорится о вреде алкоголя для человека.

В Орининском СДК совместно с Орининской сельской библиотекой состоялся час полезного разговора с молодежью «Пристрастия, уносящие жизнь». Алкоголизм, табакокурение – это вред и зло, они вредят организму, губят человека. Т.П. Алексеева обсудила с ребятами, что толкает людей дружить с вредными привычками.

В.А. Васильева рассказала о вреде алкоголизма и как губит людей. Е.В.Захарова познакомила с брошюрами «Курение – коварная ловушка», подготовленными МБУК «ЦБС» Моргаушского района.

  Ребята, которые участвовали в данном мероприятии ведут здоровый образ жизни и активно участвуют в мероприятиях поселения. Они советуют всем быть здоровыми и не иметь вредных привычек.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика