Урмарский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В МБДОУ «Детский сад №2 «Колосок» проходит месячник, посвящённый Дню защитника Отечества и празднованию 75 летия годовщины Победы в ВОВ 1941-1945 годов

16:00 14 февраля 2020 г.

В МБДОУ «Детский сад №2 «Колосок» проходит месячник, посвящённый  Дню защитника Отечества и празднованию 75 летия годовщины  Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В рамках месячника педагоги пригласили нашего земляка, воина - интернационалиста Левина Валерия Михайловича. Эта  встреча приурочена к празднованию «Дня памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества», которое состоится 15 февраля. 

Дети встретили гостя, одетого в военную форму восторженным взглядом, с интересом  рассматривали его награды. Восемнадцатилетним юношей он  был призван в ряды вооруженных сил и два года служил в пограничном отряде. Воин-интернационалист рассказал о днях военной службы в Афганистане, о мужестве и отваге, о настоящей дружбе и взаимовыручке. Добрыми словами вспоминал боевых товарищей.

К встрече с героем педагоги с детьми подготовили уголок воинской славы «Для гордости есть причина!» и выпустили стенгазету. Воспитанники нашего детского сада поздравили  Валерия Михайловича, прочитали стихи, спели песни, вручили памятный подарок. 

 Встреча с ветераном боевых действий оставила неизгладимое впечатление у наших воспитанников.  

 

Урмарский территориальный отдел Урмарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика