Кильдюшевский ТО Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ремонт Кильдюшевской сельской библиотеки

15:37 14 февраля 2020 г.

Библиотеки по-прежнему востребованы населением сельских территорий, и развитие этих учреждений — один из приоритетов для жителей сел и деревень. 

            В рамках реализации мероприятий государственной программы ЧР «Развитие культуры и туризма» из Республиканской программы на ремонт  Кильдюшевской сельской библиотеки выделено 200 тысяч рублей. Договор строительных работ заключен с  ООО «Стройкомфорт» в лице директора М.Н.Алимова.

На сегодняшний день в сельской библиотеке полным ходом идут ремонтные работы: заменены окна, постелен линолеум, утеплен и обшит балкон, выравнены и покрашены в один слой   стены внутри  помещения библиотеки. Далее предстоит замены входной двери, покраски стены вторым слоем, покраски подоконников и откосов в читальном зале.

Культуру на селе важно и нужно поддерживать. Ведь, как известно, культура любого народа начинается с сельской библиотеки.

 

Кильдюшевский ТО Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Администрация Кильдюшевского сельского поселения

Чувашская Республика Яльчикский район  д. Кильдюшево, ул. 40 лет Победы, 20

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика