Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Совещание старших воспитателей в форме квест- путешествие по МБДОУ «Детский сад № 40 «Радость»

14:02 14 февраля 2020 г.

14 февраля старшие воспитатели дошкольных образовательных организаций города Новочебоксарска собрались на очередное совещание в форме квест -путешествие по МБДОУ «Детский сад № 40 «Радость». Квест проходил на базе двух площадок.   На первой площадке, расположенной по адресу ул. 10 Пятилетки, 42, перед старшими воспитателями выступила заведующий Горшенина Елена, она рассказала о работе дошкольного образовательного учреждения. Старший воспитатель Горелова Елена показала презентацию о работе детского сада по приоритету «Социально – личностное развитие», в лего – студии «Лего-друг», где воспитатель Егорова Светлана в рамках открытой экспериментальной площадки по реализации парциальной программы «От Фребеля до робота: растим будущих инженеров», показала работу с 3Dручкой . В группе «Рябинушка» воспитатель Дроздова Татьяна поделилась с коллегами новыми технологиями в работе с детьми с разными видами конструкторов –«Полидрон».

На второй площадке по адресу ул. Винокурова, 63, педагогам был представлен опыт коррекционной работы с детьми с тяжелыми нарушениями в студии «Речецветик», педагог-психолог Илларионова Ксения на практике продемонстрировала работу творческой лаборатории «Алладин».

В завершении квест –путешествия участники и организаторы подвели итоги, обменялись впечатлениями, пожеланиями успеха в реализации данных направлений в детском саду.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика