Муниципальное бюджетное  учреждение культуры "Централизованная библиотечная система"                                       Вурнарского района Чувашской  Республики                                       
 
  «Чăваш  Республикин Вăрнар районěнчи библиотекăсен пěрлештернě системи»
муниципаллă бюджет культура учрежденийě
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День книгодарения в Азимсирминской сельской библиотеке

13:05 14 февраля 2020 г.

    В 2012 году,14 февраля появилась замечательная дата для книголюбов Международный день книгодарения.  Главная идея праздника — вдохновлять людей по всему миру дарить хорошие книги, а также показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности даже в век компьютерных технологий. Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» инициировала в этот день первую общероссийскую акцию «Дарите книги с любовью!» и поставила задачу превратить акцию «Дарите книги с любовью!» в ежегодное масштабное событие в поддержку детского чтения и возрождения в обществе традицию дарить книги.

   14 февраля Азимсирминская сельская библиотека  присоединилась к празднованию Международного дня книгодарения. В течение дня сельской библиотеке, читатели приносили  в подарок свои любимые книги с пожеланием, чтобы каждая из них нашла своего читателя.

  В этот день  библиотекарь поблагодарила дарителей Азимсирминской сельской библиотеки, которые знают настоящую ценность бумажной книги и от всего сердца делают подарки: Осокин Юрий Александрович,  Сергеева Елена Викторовна, Краснова Тамара Васильевна, Иванов Владимир Степанович, Григорьева Галина Геннадьевна, и многие другие.

 Надежда М.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Вурнарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика