МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Урок безопасности «Золотые правила безопасности в Интернете»

12:00 14 февраля 2020 г.

Информационная культура и грамотность – основы безопасности в современном мире. Определенная информация может причинить непоправимый вред, поэтому так важно ознакомить детей с правилами ответственного и безопасного поведения в Интернете.

14 февраля 2020 года в Моргаушской центральной районной детской библиотеке им. А. Г. Николаева в рамках Недели безопасного Рунета «Интернет – безопасное пространство» прошел урок безопасности «Золотые правила  безопасности в Интернете» с учениками 2 класса Моргаушской СОШ. В ходе мероприятия руководитель КМЦ «Надежда» по профилактике асоциального поведения детей и подростков рассказала ребятам о глобальной сети Интернет, вместе с ребятами определили положительные и отрицательные стороны использования Интернета, попытались определить основные правила поведения в сети. Для закрепления правил второклассники посмотрели мультсериал «SheepLive».

В завершение мероприятия ребята познакомились с книжной выставкой «Детям – безопасный Интернет». На выставке представлены буклеты «Безопасный Интернет – детям!», листовки, книги, в которых представлено много полезной информации о пользовании компьютером и Интернетом.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика