МБУК «Центр развития культуры и библиотечного обслуживания Урмарского муниципального округа»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вечер – встреча с детьми детского сада «Из пламени Афганистана»

11:23 14 февраля 2020 г.

     15 февраля 2020 исполняется 31 год со дня вывода советских войск из Афганистана. В этот день страна отдает дань уважения воинам-«афганцам» и другим ветеранам боевых действий, кто прошел «горячие точки» в различных районах земного шара.

     14 февраля в Урмарском историко – краеведческом музее с воспитанниками детского сада «Родничок №5» прошел вечер – встречи «Из пламени Афганистана», ко Дню вывода советских войск из Афганистана. Экскурсовод Роза Гаврилова познакомила детей с историческими событиями войны в Афганистане, а также рассказали о том, как мужественно и профессионально выполняли свой долг наши солдаты, как в сложнейших условиях проявляли наши стойкость и благородство, сохраняли верность военной присяге и долгу. Также детям была представлена книга Зайцева Я.Н. «Урмарцы – Афганцы».

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр развития культуры и библиотечного обслуживания Урмарского муниципального округа» Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика