Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Кивойской сельской библиотеке прошёл час интересных фактов «Интернет, интернет, научи меня».

10:13 14 февраля 2020 г.

По инициативе Еврокомиссии Всемирный День безопасного Интернета проходит феврале. К этой дате в Кивойской сельской библиотеке прошёл час интересных фактов «Интернет, интернет, научи меня».

 Цель мероприятия:  знакомство с правилами безопасной работы в сети Интернет.  Рассказать о правилах ответственного и безопасного поведения в современной информационной среде. Сформировать у учащихся понятие о принципах безопасного поведения в сети Интернет. Повышение уровня осведомленности о возможностях решения возникающих в результате использования интернета неприятных и опасных ситуаций. Формирование навыков действий в случае возникновения неприятных и опасных ситуаций.

Интернет прочно вошёл в нашу жизнь. Современные люди просто не представляют свою жизнь без Всемирной паутины, так как очень удобно добывать любую информацию не выходя из дома. Не нужно записываться в библиотеки, искать нужную книгу, выписывать нужные сведения.

По Интернету можно заказать билеты на самолёт или поезд, записаться на приём к врачу. В Интернет-магазинах люди покупают товары. Интернет – обширная информационная система, которая стала наиболее важным изобретением человечества. Интернет позволяет общаться с людьми, в каком бы месте земного шара они не находились.

 При помощи Интернета можно слушать музыку, смотреть фильмы, играть в игры, читать книги. Интернет, безусловно, лучший источник информации.

Вот, сколько возможностей предоставляет нам Интернет! Интернет ведет за собой не только приятное времяпрепровождение, но и опасности.

Сидя за компьютером надо следить, как ты сидишь, беречь глаза, нужно сидеть только определённое время.

Чтобы Интернет стал нам настоящим другом, нужно соблюдать правила:

Никогда не рассказывай о себе незнакомым людям: где ты живешь, учишься, свой номер телефона. Это должны знать только твои друзья и семья!

И пусть Интернет будет безопасным не один день в году, а что бы мы были защищены круглый год. Так же к этому мероприятию оформлена книжная выставка "Интернет, добро или зло".

Шумшевашское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429243, Аликовский район, с. Шумшеваши, ул. Молодежная, д. 72
Телефон: 8(83535) 59-2-75, 8-991-464-92-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика