Яльчикский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Глава администрации Яльчикского района Николай Миллин принял участие в отчетном собрании ЗАО "Прогресс"

16:37 13 февраля 2020 г.

Сегодня в ЗАО «Прогресс» по итогам 2019 года состоялось очередное отчетное собрание акционеров. В работе собрания приняли участие глава администрации Яльчикского района Николай Миллин, глава Яльчикского сельского поселения Алина Смирнова, уполномоченные, приглашенные и ветераны общества.

С отчетным докладом перед членами кооператива выступил руководитель общества Петр Скворцов. Петр Арсеньевич вкратце остановился на основных показателях: 2019 год общество завершило с чистой прибылью в 10981 тыс. рублей.  За 2019 год на 100 га сельхозугодий произведено 146 ц. мяса и 697 ц. молока. Валовой сбор зерновых составил 63871 ц., средняя урожайность – 32,9 ц/га. Среднемесячная заработная плата работников составила около 19 тыс. рулей. Стабильному развитию общества во многом способствовала государственная поддержка из федерального и республиканского бюджетов на сумму 15800 тыс. рублей. Руководитель отметил, что привлечение инвестиционных кредитов на развитие сельского хозяйства позволило приобрести новую сельскохозяйственную технику, на 2020 год также запланирована покупка новой техники. Петр Скворцов поблагодарил тружеников за каждодневный нелегкий труд и пожелал дальнейших успехов на благо общества и акционеров.

О проделанной работе за прошлый год рассказали главные специалисты ЗАО «Прогресс». Выступавшие бригадиры комплексных бригад, рядовые работники общества поблагодарили руководство за благоприятные условия труда, позволяющие получать высокие результаты в работе.

Общим голосованием работу закрытого акционерного общества все присутствующие оценили на «хорошо». Также были обозначены задачи по дальнейшему развитию экономики общества на 2020 год.

Труженикам добрые пожелания высказал глава администрации  Яльчикского района Николай Миллин, отметил большой вклад общества в развитие экономики района, пожелал дальнейшего роста и высоких производственных показателей, внедрять в производство новые технологии, брать пример с передовых хозяйств района и республики, с каждым годом добиваться лучших показателей, чем в прошлом году.

По традиции, по итогам работы 2019 года, передовикам производства были вручены ценные подарки. В завершение собрания перед работниками ЗАО «Прогресс" выступили с концертной программой работники культуры.

 

 

Яльчикский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика