Чубаевский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Лыжные гонки среди обучающихся общеобразовательных учреждений в зачет XIII Спартакиады школьников на Кубок Главы администрации Урмарского района

09:24 14 февраля 2020 г.

В целях популяризации лыжного спорта, выявления сильнейших спортсменов,  пропаганды здорового образа жизни, в рамках реализации подпрограммы «Профилактика незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, наркомании в Урмарском районе» 13 февраля  в дер. Чубаево прошли районные соревнования по лыжным гонкам (классический стиль) среди обучающихся общеобразовательных учреждений в зачет XIII Спартакиады школьников на Кубок Главы администрации Урмарского района.

На торжественном открытии первенства со словами приветствия и благодарности за участие в соревнованиях выступили Надежда Иванова – начальник  управления образования и молодежной политики администрации Урмарского района, Сергей Архипов – директор АОУ ДОД «Урмарская ДЮСШ им. А. Ф. Федорова»,  Александр Ноздрин - главный судья соревнований.

В соревнованиях приняли участие обучающиеся общеобразовательных учреждений 2002 года рождения и моложе. Победители определены по лучшему результату, показанному на дистанции, в каждой возрастной группе. Результаты идут в зачет XIII Спартакиады школьников на кубок Главы администрации Урмарского района Чувашской Республики: СОШ – 12 лучших результатов (6 девушек и 6 юношей) по 2 результата среди юношей и девушек в каждой возрастной группе.ООШ - 8 лучших результатов (4 девушек и 4 юношей) по 2 результата среди мальчиков и девочек в каждой возрастной группе.

 Победители и призеры получили медали и грамоты за счет средств реализации подпрограммы «Профилактика незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, наркомании в Урмарском районе», программы «Повышение безопасности жизнедеятельности населения и территории Урмарского района Чувашской Республики на 2015-2020 года».

Фото

Чубаевский территориальный отдел Урмарского муниципального округа

Первоисточник: Автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Урмарская детско-юношеская спортивная школа им. А. Ф. Федорова» Урмарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика