МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Ярославская сельская библиотека присоединилась к празднованию Международного дня книгодарения

13:30 13 февраля 2020 г.

Ярославская сельская библиотека очередной раз присоединилась к празднованию Международного дня книгодарения, которая приурочена четвертой общероссийской акции «Дарите книги с любовью».

Главная идея праздника – вдохновлять людей дарить друг другу хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности, способствует к приобщению читателей к чтению.

В библиотеке собрались читатели для того, чтобы подарить книги  библиотеке, произвести обмен книгами между собой. Библиотекарь рассказала об акции, о том, как она проходит, какие книги принимаются или не принимаются к участию в акции. Взрослые читатели подарили фантастические книги, женские романы. Среди них постоянная читательница нашей библиотеки Никофорова М. очень любит читать книги о приключениях, любовные романы и она подарила библиотеке книги в количестве 25штук.  Также читатели делились впечатлениями от такой акции: «У многих людей дома есть книги, которые они давно прочитали. Поэтому они могли бы отдать их кому-нибудь еще, чтобы и другие могли ими воспользоваться»

Библиотекарь поблагодарила всех за участие.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика