Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Час творчества «Валентинка в технике торцевания»

17:17 13 февраля 2020 г.

В Малокармалинской сельской библиотеке имени А.В. Рогожина с обучающимися 1 класса прошел час творчества «Валентинка в технике торцевания».
В начале встречи, библиотекарь Светлана Акшарова познакомила ребят с историей возникновения этого необычного праздника. Так же, ребята ознакомились с действующей книжной выставкой «Я люблю читать», где они узнали, что такое «валентинки» и как их сделать. Библиотекарь предложила ребятам самим смастерить «валентинку» на мастер-классе с признанием в любви к…литературным героям. Итак, творческий процесс начался! Все дружно принялись за красивое дело! Мастер- класс проходил под руководством учителя начальных классов Валентины Малякшиной. Когда мастер-класс был завершен, все радостно заметили, что сердечки получились разными, но очень красивыми! Ребята подарили библиотеке сделанные «валентинки», они украсили книжную выставку «Я люблю читать». Задача по созданию праздничного настроения была выполнена!

Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика