Алманчинское сельское поселение Красноармейского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Книжная выставка «Великая война- Великая Победа» в Алманчинской сельской и школьной библиотеке

16:44 13 февраля 2020 г.

В рамках Года памяти и славы в Алманчинской сельской и школьной библиотеке оформлена книжная выставка «Великая война- Великая Победа», приуроченная 75- летию Великой Победы. Выставка состоит из таких разделов: «Священная война Великого народа», «Города –герои», «Эхо войны и память сердца», «Подвигом славны твои земляки»,«А в книжной памяти мгновения войны». Произведения рассказывают о великих сражениях и событиях Великой Отечественной войны, о беззаветном героизме, о подвигах светских людей во имя Родины и ради защиты всего того, что было нам дорого и свято, о городах – героях, фронтовых судьбах героев и обычных солдат. Письма с фронта, сухие строчки приказов и документов, фотографии военных лет доносят до нас свидетельства очевидцев и участников войны. Это они, преодолев огонь и смерть, спасли человечество от угрозы фашистского порабощения. Они победили!
Пройдите по страницам этих книг вместе с героями и персонажами произведений. Почувствуйте дыхание Великой Отечественной войны. Строка за строкой будут сопровождать солдаты и матросы, партизаны и подпольщики, труженики тыла, разведчики и дипломаты, поэты, писатели и журналисты, которые оставили нам бесценное наследие - правду о войне.

Алманчинское сельское поселение Красноармейского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429627, Чувашская Республика, Красноармейский район, с.Алманчино, ул.Школьная, 30
Телефон: 8(83530) 31-2-16
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика