Автономное учреждение дополнительного образования «Урмарская спортивная школа имени А.Ф. Федорова» Урмарского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Лыжные гонки среди обучающихся общеобразовательных учреждений в зачет XIII Спартакиады школьников на Кубок Главы администрации Урмарского района

16:31 13 февраля 2020 г.

В целях популяризации лыжного спорта, выявления сильнейших спортсменов,  пропаганды здорового образа жизни, в рамках реализации подпрограммы «Профилактика незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, наркомании в Урмарском районе» 13 февраля  в дер. Чубаево прошли районные соревнования по лыжным гонкам (классический стиль) среди обучающихся общеобразовательных учреждений в зачет XIII Спартакиады школьников на Кубок Главы администрации Урмарского района.

На торжественном открытии первенства со словами приветствия и благодарности за участие в соревнованиях выступили Надежда Иванова – начальник  управления образования и молодежной политики администрации Урмарского района, Сергей Архипов – директор АОУ ДОД «Урмарская ДЮСШ им. А. Ф. Федорова»,  Евгения Стручкова - главный специалист - эксперт отдела физической культуры и спорта администрации Урмарского района, Александр Ноздрин - главный судья соревнований.

В соревнованиях приняли участие обучающиеся общеобразовательных учреждений 2002 года рождения и моложе. Победители определены по лучшему результату, показанному на дистанции, в каждой возрастной группе. Результаты идут в зачет XIII Спартакиады школьников на кубок Главы администрации Урмарского района Чувашской Республики: СОШ – 12 лучших результатов (6 девушек и 6 юношей) по 2 результата среди юношей и девушек в каждой возрастной группе.ООШ - 8 лучших результатов (4 девушек и 4 юношей) по 2 результата среди мальчиков и девочек в каждой возрастной группе.

Победителями и призерами первенства стали:

Среди СОШ:

1 место - МБОУ "Шоркистринская СОШ";

2 место - МАОУ "Большеяниковская СОШ;

3 место - МБОУ "Мусирминская СОШ"

Среди ООШ

1 место - МБОУ "Чубаевская ООШ";

2 место - МБОУ "Челкасинская ООШ";

3 место - МАОУ "Шихабыловская ООШ"

 Победители и призеры получили медали и грамоты за счет средств реализации подпрограммы «Профилактика незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, наркомании в Урмарском районе», программы «Повышение безопасности жизнедеятельности населения и территории Урмарского района Чувашской Республики на 2015-2020 года».

Автономное учреждение дополнительного образования «Урмарская спортивная школа имени А.Ф. Федорова» Урмарского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
  Урмары  
 

 

Система управления контентом
429400, пос.Урмары, ул. Мира д.6 АОУ ДОД «Урмарская ДЮСШ им. А. Ф. Федорова» Урмарского района Чувашской Республики
Телефон: 8(83544)2-17-30, 2-33-60, 2-13-93, 2-15-65
Факс: 8 (83544) 2-17-30
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика