">
Сайт МБУК "Районный литературно-краеведческий музей" Аликовского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Переход на новый «сайт»

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В музее прошел мастер-класс «Подарки любимым своими руками»

15:14 13 февраля 2020 г.

В преддверии дня влюбленных, 13 февраля 2020 года,  в МБУК «Районный литературно-краеведческий музей» Аликовского района Чувашской Республики прошел мастер-класс «Подарки любимым своими руками». Участниками мастер-класса стали учащиеся 2 класса МБОУ «Аликовская СОШ имени И.Я. Яковлева».

     Директор музея Ольга Алексеева ознакомила с историей  праздника, символами и традициями празднования жителей других стран. Дети с удовольствием слушали легенды о святом Валентине. Мастер-класс был проведен специалистом музея Верой Степановой. Для работы был выбран интересный материал – соленое тесто. Так как одним из символов дня влюбленных является сердечко, так  и на мастер-классе дети лепили сердце, украшенное цветочками. 

     Учащиеся на сегодняшнем мероприятии  не только расширили свой кругозор, воспитали дружеское отношение друг к другу и окружающим, но и получили массу удовольствий от лепки.         

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Аликовский литературно-краеведческий музей" Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Переход на новый сайт 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика