Малотаябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Год памяти и славы: «Книжная выставка «Вехи памяти и славы» в Малотаябинской сельской библиотеке»

13:28 13 февраля 2020 г.

 По Указу Президента РФ 2020 год объявлен Годом памяти и славы. Помня о той страшной войне и о людях, победивших фашизм, мы преклоняем колени перед подвигом нашего народа. В этой связи, бесценным, поистине неисчерпаемым источником для воспитания патриотизма является литература о Великой Отечественной войне. Книги о войне позволяют донести до сердца каждого человека память о тех героических событиях, дают уникальную возможность каждому лично соприкоснуться с великим подвигом старших поколений, наших отцов и дедов, прадедов. 

К 75- летию Великой Победы в Малотаябинской сельской библиотеке оформлена книжная  выставка «Вехи памяти и славы».

Из материалов, представленных на выставке, можно получить необходимые сведения о Великой Отечественной войне: узнать о переломных сражениях, о героях, прочитать воспоминания солдат и мемуары советских военачальников. Строка за строкой читателей будут сопровождать солдаты и матросы, партизаны и подпольщики, труженики тыла, разведчики и дипломаты, поэты, писатели и журналисты, которые оставили потомкам бесценное наследие – правду о войне.

Художественные произведения о войне хранят мысли и чувства сражавшихся за мирную жизнь людей — взрослых и детей. Вместе с ними мы проходим трудности и лишения войны, грустим о погибших, совершаем подвиги и мечтаем о мирном времени.

Библиотека приглашает читателей пройти по страницам этих книг и почувствовать дыхание Великой Отечественной войны.

 

Малотаябинский территориальный отдел управления по благоустройству и развитию территорий администрации Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика