Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » С 15 по 25 февраля Чувашская энергосбытовая компания принимает показания индивидуальных приборов учета электроэнергии

13:16 13 февраля 2020 г.

Чувашская энергосбытовая компания напоминает о необходимости соблюдения сроков передачи показаний индивидуальных приборов учёта электроэнергии. Сообщить данные о расходе электроэнергии до 25 февраля (включительно) обязаны все абоненты-физические лица, заключившие прямые договоры с ЧЭСК. По состоянию на 1 февраля 2020 года бытовых потребителей у компании  414 тысяч 818 тысяч.

 «Только своевременность передачи данных поможет обеспечить максимальную точность при начислении платы за электроэнергию, потребленную за расчетный период. Данные, переданные после 25 числа учитываться в текущем месяце не будут», - отмечает заместитель исполнительного директора ЧЭСК Дмитрий Константинов.

На сегодняшний день гражданам-потребителям АО "Чувашская энергосбытовая компания" доступны следующие способы передачи показаний индивидуальных приборов учета электрической энергии:

 

в любое удобное время:

через сервис «Личный кабинет клиента»,

через мобильные приложения «Личный кабинет клиента»,

через корпоративный паблик-аккаунт в мессенджере Viber,

по телефону Единого контактного центра (ЕКЦ) 8-8352-36-80-03 в автоматизированном режиме (без участия оператора) с помощью системы голосового распознавания или кнопочного меню,

на электронную почту или смс-сообщением (подробнее здесь),

в период работы пункта приема показаний:

по телефону Единого контактного центра (ЕКЦ) 8-8352-36-80-03, (в будние дни - с 8:00 до 17:00, с 20 по 25 число каждого месяца, включая выходные и праздничные дни, - с 8:00 до 21:00),

по телефонам межрайонных отделений, указанным в счете-квитанции,

через отделения почтовой связи или установленные в них специальные почтовые ящики,

через платежные терминалы или банкоматы ПАО Сбербанк,

непосредственно в офисе компании.

 

АО "Чувашская энергосбытовая компания" напоминает, что восемь межрайонных отделений компании работают по субботам с 8.00 до 17.00. В субботу чебоксарцы могут обратиться в дополнительный офис Чебоксарского межрайонного отделения, расположенного по адресу: г. Чебоксары, Эгерский бульвар, д. 33 «Б», который открыт для горожан с 9.00 до 18.00.

Батыревский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429362, Чувашская Республика, Батыревский район, с.Тарханы,ул.Кокеля, д.23
Телефон: 8(83532) 68-4-24
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика