АОУДО "СШ № 2" г.Алатырь ЧРОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                

 

 

Эта версия сайта устарела.

Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Глава алатырской администрации В.И. Степанов в ходе рабочей поездки по городу посетил школу №7 и физкультурно-спортивный комплекс

10:06 12 февраля 2020 г.

 Вчера глава алатырской администрации Владимир Степанов совершил очередной объезд города. Первую остановку он сделал в школе №7. Здесь Владимир Иванович с директором общеобразовательной организации Лидией Кольдиной обсудил два вопроса. Один из них касался открытия на базе школы Центра образования «Точка роста». Структурное подразделение, подразумевающее создание рабочих зон по предметным областям «Информатика», «Робототехника» и «ОБЖ», здесь планируется открыть этим летом благодаря реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

 Второй вопрос, который обсудили руководители, касался ремонта двух спортивных залов, расположенных в общеобразовательной организации. Работы, на реализацию которых будет направлено 2 400 000 рублей, будут проведены в школе в 2022-ом году.

 С 22-го января текущего года в Алатыре началась работа по обучению учащихся младших классов плаванию. Бесплатные занятия проходят на базе физкультурно-спортивного комплекса и в бассейне «Дельфин». О том, как обстоят дела в этом направлении, В.И. Степанов поинтересовался у заместителя директора ФСК Натальи Рузавиной в ходе рабочей встречи. Как сообщила Наталья Владимировна, пока секцию плавания посещают ребята из пяти школ города. Учащиеся ещё двух общеобразовательных организаций присоединятся к ним в ближайшее время.

 Также руководители обсудили проблемные вопросы детского оздоровительного лагеря «Янтарный».

Автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа № 2» города Алатыря Чувашской Республики

Первоисточник: Сайт администрации города Алатыря

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика