Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Большешиушском СДК прошел мастер- класс «Ромео и Джульетта»

09:47 13 февраля 2020 г.

12 февраля в Большешиушском СДК прошел мастер – класс «Ромео и Джульетта». Тема заинтересовала участников, т.к. поделки из фоамарина очень популярны в современном мире рукоделия, а также это доступный материал, из которого получаются яркие, красивые игрушки, сувениры и многое другое.

В мастер-классе приняли участие: Игнатьева Настя, Арсентьева Марианна, Арсентьева Анечка, Бушуева Снежана, Тихонова Маша, Николаева Ангелина, Тихонов Сергей, Григорьева Амалия. Дети вместе с руководителем Ольгой Дубининой изучили теоретический материал, раскрывающий особенности изготовления поделок из фоамирана, отличия  фоамирана от другого материала.

Фоамиран — довольно современный материал, используемый в рукоделии. Часто применяется для создания флористического декора, бижутерии и украшений, свадебных композиций, элементов подарочных упаковок и поздравительных открыток. Из него делают кукол, реалистичных птиц и животных. Создают объёмные картины, имитируя работы, выполненные из кожи, дерева, металла. Также материал подходит для детского творчества: изготовление аппликаций, поделок, предметов интерьера.

Большешиушские ребята изготовили из фоамирана сердечки ко дню Святого Валентина. Все работы, изготовленные в ходе мастер-класса, получились яркими, блестящими, не было ни одного сердечка похожего друг на друга. Это говорит о том, что каждый подошел к работе с фантазией, воодушевлением.

Цели занятия: Пробуждать любознательность, интерес к выполняемой работе; Формировать умение достаточно самостоятельно решать вопросы составления и изготовления поделок из различных материалов; Развивать смекалку, изобретательность, устойчивый интерес к творческой деятельности.

 

Чувашско-Сорминское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429261, Аликовский район, с. Чувашская Сорма, ул. Советская, д. 26
Телефон: 8(83535) 64-2-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика