Новочурашевский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На семинаре «Как запустить успешный проект»

09:19 12 февраля 2020 г.

11 февраля в РЦНТ "ДК тракторостроителей" состоялся семинар «Как запустить успешный проект» для работников клубно-досуговой сферы,разработчиков социальных, культурно-образовательных проектов, менеджеров креативных пространств, где принял участие и заведующий Новочурашевским ЦСДК Юрий Арсентьев.

Целью семинара явилось повышение профессионального мастерства специалистов культурно-досуговых учреждений по овладению практическими навыками социокультурного проектирования.

Вела семинар руководитель методико-аналитического отдела управления культуры  администрации г.Чебоксары Тамара Шамсеева. В ходе учебы обсуждались вопросы, касающиеся проектной деятельности, которая является уникальным инструментом повышения эффективной деятельности учреждений культуры.

На практикуме участники семинара при поддержке Тамары Александровны также искали ответы на непростые вопросы: к примеру, как написать успешный проект в сфере культуры; как  выбрать  грантодателя и правильно оформить заявку на получение гранта, чтобы его выиграть; как описать цели и задачи проекта; как  сделать анализ необходимых ресурсов  и расчет бюджета проекта и т.д.

Ведущая семинара поделилась своим опытом и с опытом проектной деятельности муниципальных учреждений культуры и дополнительного образования города Чебоксары.

Новочурашевское сельское поселение Ибресинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с.Новое Чурашево, ул.Ленина, д.15
Телефон: 8(83538) 2-48-17
Факс: 8(83538) 2-48-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика