МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Информационный час «В мире Рунета» в Тораевской сельской библиотеке

16:56 12 февраля 2020 г.

С 11 по 18 февраля 2020 года в России проходит 13-я Неделя безопасного Рунета – главное российское событие, посвященное проблеме безопасного и позитивного использования цифровых технологий.

В рамках этой Недели 12 февраля 2020 года В Тораевской сельской библиотеке с учащимися МБОУ «Тораевская СОШ» провели информационный час «В мире Рунета». Библиотекарь Валентина Геннадьевна рассказала, что Интернет – это один из главных источников полезных сведений, место общения и развлечения, но он таит в себе и множество опасностей. Ребята узнали о спамах, вирусах, об интернет-мошенниках, также об элементарных правилах вежливого поведения в Сети и бережном обращении с личными данными.

Также учащиеся ознакомились с порталом «ВебЛандия», каталогом лучших безопасных сайтов для детей и их родителей. Ребята выбрали для себя понравившиеся рубрики: «Животные и растения», «Искусство», «Литература и лингвистика», «Математика и естественные науки», «Путешествия и туризм», «Игры и развлечения».

В конце мероприятия школьники проверили свои знания, ответив на вопросы викторины «Безопасный Интернет».

Фоторепортаж

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика