Алманчинское сельское поселение Красноармейского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Глава Алманчинского сельского поселения 12 февраля 2020 года встретился с жителями деревень Шивбоси, Вурманкас-Чурино и Синьял-Чурино.

17:58 12 февраля 2020 г.

            Глава Алманчинского сельского поселения 12 февраля 2020 года встретился с жителями деревень Шивбоси, Вурманкас-Чурино и Синьял-Чурино.  

            Владимир Витальевич подробно рассказал о проделанной работе в сельском поселении за 12 месяцев 2019 года.  Далее затронул вопросы благоустройства населенных пунктов, кладбищ, дорожного хозяйства, водоснабжения, о готовности к реализации программы льготной сельской ипотеки, которая вступила в действие в январе 2020 года.  Также были рассмотрены вопросы  по подготовке и проведению мероприятий к 75-летию Победы ВОВ.

Собравшиеся  смогли задать вопросы на волнующие их темы. На все вопросы глава поселения дал развернутые ответы.

            Перед населением выступили также участковый уполномоченной полиции Александр Павлов и фельдшер Шивбосинской ФАП Надежда Иванова.

Павлов А.В. затронул вопрос о случаях мошенничества, совершаемых бесконтактным способом - по сотовым телефонам, через Интернет. Рассказал о типичных действиях мошенников и разъяснил присутствующим, что нужно делать, чтобы не стать их жертвой.

Надежда Анатольевна рассказала о гриппе, коронавирусной инфекции и других возбудителей  ОРВИ, как они передаются, что нужно делать в период активной  циркуляции возбудителей этих инфекций для того, чтобы предотвратить заражение и обезопасить окружающих, если заболели.

Алманчинское сельское поселение Красноармейского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429627, Чувашская Республика, Красноармейский район, с.Алманчино, ул.Школьная, 30
Телефон: 8(83530) 31-2-16
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика