КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии (Отдел по городу Алатырю)ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

    

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Староайбесинской школе состоялась встреча с линейным пилотом первого класса Николаем Казанцевым

15:01 12 февраля 2020 г.

Профориентационная работа занимает важное место в деятельности школы, так как она связывает систему образования с потребностями учащихся, с их будущим. Для благополучия общества необходимо, чтобы каждый выпускник школы находил более полное применение своим интересам, склонностям, не терял напрасно время и силы в поисках своего места в жизни.

Именно с этой целью в МБОУ «Староайбесинская средняя общеобразовательная школа» прошла встреча обучающихся 9 и 11 классов с полковником запаса, заслуженным военным летчиком Российской Федерации, линейным пилотом первого класса Казанцевым Николаем Витальевичем. Он является уроженцем села Старые Айбеси. После окончания школы, Николай Витальевич поступил в Балашовское высшее военное авиационное училище летчиков имени А.А. Новикова. Николай Казанцев рассказал ребятам о своей нелегкой профессии, об интересных случаях, которые произошли с ним. Так же показал на карте те места, где он сам побывал. Ребята с интересом слушали его и задавали ему вопросы, на которые получали подробные ответы. Николай Витальевич отметил, чтобы стать хорошим летчиком, нужно обладать смелостью, мгновенной реакцией и уметь делать быстрые решения. Время пролетело незаметно. В конце встречи обучающиеся поблагодарили гостя за интересную беседу и выразили желание встретиться с ним вновь.

Первоисточник: сайт администрации Алатырского района.

Казенное учреждение Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики (Отдел по городу Алатырю)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика