Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Большевыльской сельской библиотеке оформлена выставка-сюрприз “Юратусăр пурнăç тăлăх та кичем” («Во имя и во славие Любви»), посвященная Дню Святого Валентина.

14:24 12 февраля 2020 г.

 

День святого Валентина, или День всех влюблённых — праздник, который 14 февраля отмечают многие люди по всему миру. Предположительно назван по имени одного из двух раннехристианских мучеников с именем Валентин — Валентин Интерамнский и Валентин Римский. Отмечающие этот праздник дарят любимым и дорогим людям цветы, конфеты, игрушки, воздушные шарики и особые открытки (часто в форме сердечка), со стихами, любовными признаниями или пожеланиями любви — «валентинки».

В читальном зале Большевыльской сельской библиотеки к этому празднику оформлена выставка-сюрприз «Юратусăр пурнăç тăлăх та кичем» («Во имя и во славие Любви»). На выставке представлены книги о самом романтическом чувстве – любви. Читатели библиотеки могут познакомиться с историей праздника, с традициями его празднования в разных странах, с книгами – вечной классикой романтического жанра: У. Шекспир «Ромео и Джульетта», В.Гюго «Собор Парижской Богоматери» и др.; лирикой для девочек, а также современными романами о любви русских и зарубежных писателей

Большевыльский территориальный отдел Аликовского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика