Краснооктябрьское сельское поселение Шумерлинского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Книжная выставка «Война. Победа. Память!» в Краснооктябрьской сельской библиотеке

13:22 12 февраля 2020 г.

 В рамках объявленного в 2020 году Года памяти и славы, в Краснооктябрьской сельской библиотеке, оформлена постоянно действующая книжно- иллюстрированная выставка «Война. Победа. Память!». Печатные и электронные издания, представленные на выставке, знакомят с событиями, боями и сражениями Великой Отечественной войны 1941-1945 г. г., с документальной и художественной силой рассказывают, сколько претерпел, как выстоял и как победил советский народ – во имя прошлого, во имя будущего – ради жизни на земле.

На выставке представлены, так же, книги «Астӑвӑм - Память». Т.1, в которую включены имена уроженцев Шумерлинского района, не вернувшихся с Великой Отечественной войны и «Астӑвӑм – Память». Т.5, часть вторая, включающая имена уроженцев Шумерлинского района, вернувшихся с Великой Отечественной войны.

Посетите библиотеку, возьмите и прочитайте книгу с выставки. Ведь, один из лучших подарков в память о Победе – прочитанная книга о войне.

Краснооктябрьское сельское поселение Шумерлинского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429101, Шумерлинский район, п.Красный Октябрь, ул.Комсомольская, д.23
Телефон: 8(83536) 61-3-53,
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика