Яльчикский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Собрание граждан деревни Новое Тойдеряково.

17:11 11 февраля 2020 г.

11 февраля в Новотойдеряковском СДК состоялся собрание граждан. На данном мероприятии приняли участие глава Яльчикского сельского поселения Алина Смирнова, начальник отдела социальной защиты населения Яльчикского района Ирина Аникина, заместитель начальника управления-начальник отдела ПФР в Яльчикском районе Зинаида Яковлева, участковый уполномоченный полиции Григорий Шадриков, государственный инспектор Яльчикского района по пожарному надзору Сергей Сардаев.  

С отчетом перед населением по итогам работы за 2019 год и задачами на 2020 год выступил глава Яльчикского сельского поселения Алина Смирнова. В своем выступлении она подробно ознакомила с демографической ситуацией в поселении, рассказала об исполнении бюджета в 2019 году, о благоустройстве территорий, содержания дорог и итогах развития сельского поселения за отчетный период и о планах на 2020 год.

Участковый уполномоченный полиции Григорий Шадриков в своем выступлении ознакомил с криминогенной ситуацией в Яльчикском районе и на территории поселения. Государственный инспектор Яльчикского района по пожарному надзору Сергей Сардаев ознакомил присутствующих с правилами противопожарной безопасности. В своем выступлении заместитель начальника управления-начальник отдела ПФР в Яльчикском районе Зинаида Яковлева и начальник отдела социальной защиты населения Яльчикского района Ирина Аникина, рассказали об изменениях пенсионного законодательства, о дополнительных мерах социальной защиты населения.

Все вопросы и предложения были выслушаны и даны соответствующие на них ответы.

Яльчикский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика