Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В рамках районного смотра-конкурса «Родной край, благословенный!» в Шумшевашском СДК и Кивойском сельском клубе состоялись отчётные концерты

09:45 12 февраля 2020 г.

10 и 11 февраля в рамках районного смотра-конкурса коллективов художественной самодеятельности «Родной край, благословенный!» в Шумшевашском СДК и Кивойском сельском клубе состоялись отчётные концерты шумшевашского ансамбля народной песни «Шумшевашские зори» и кивойского женского вокального ансамбля «Шуҫǎм». Концертная программа была посвящена Году памяти и славы в Российской Федерации и 100-летию со дня образования Чувашской автономной области в Чувашской Республике. В исполнении самодеятельных артистов прозвучали песни и русских, и чувашских авторов: «Шёл со службы пограничник», «Ты ждёшь, Лизавета», «Мухтав паллǎ мар салтака», «Ай-хай, тусǎм, янратар», «Кая юлнǎ чечексем» и другие. Песня «Как служил солдат», которую мастерски исполнила Людмила Маркова, вызвала не только продолжительные аплодисменты, но и слёзы на глазах многих зрителей. Красивый и плавный «Танец с платками»  женской танцевальной группы восхитил всех присутствующих  в зрительном зале.  Коллективы художественной самодеятельности Шумшевашского СДК и Кивойского СК подарили зрителям заряд позитивной энергии и хорошего настроения.

10 февраля также в фойе Шумшевашского Дома культуры Шумшевашская сельская библиотека   организовала выставку работ местных рукодельниц «Золотыми руками сельских жителей…» и представила презентацию «Село мое родное».

Шумшевашское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429243, Аликовский район, с. Шумшеваши, ул. Молодежная, д. 72
Телефон: 8(83535) 59-2-75, 8-991-464-92-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика