Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В рамках недели безопасного Рунета

10:06 12 февраля 2020 г.

  Интернет стал неотъемлемой частью нашей жизни. Но безопасность в глобальной сети касается всех, начиная от детей и заканчивая взрослыми.

   В рамках недели безопасного Рунета "Безопасность цифрового детства" 11 февраля в Крымзарайкинской сельской библиотеке провели  урок информационной грамотности «Дети в интернете».  Гостями мероприятия стали ученики МБОУ «Питишевская СОШ». В начале встречи библиотекарь Альбина Архипова рассказала, что такое Интернет, какие основные правила должен знать ребенок перед началом самостоятельной работы в сети, в чем должен заключаться родительский контроль, как защититься от мошенничества. Особое внимание уделили поведению детей в соцсетях. Для закрепления услышанного были проведены игры "Антивирусы", "Ссылки" и "Незнакомые друзья".

  В завершение ребята посмотрели социальный ролик «Безопасный интернет детям». На уроке ребята имели возможность узнать много новой и полезной информации, вреде социальных сетей, формировании компьютерной и интернет - зависимости, а также обсудить и высказать свою точку зрения об отношении к интернету.

Крымзарайкинское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429245, Аликовский район, с. Крымзарайкино, ул. Школьная, д. 19
Телефон: 8(83535) 60-2-58
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика